Форум группы Р-7221

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы Р-7221 » Лекции и ИДЗ » Про самостоялку по яву


Про самостоялку по яву

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ памагите написать область определения для этой хни
а то у мну не зачот

Отредактировано 4ikatilo (2007-10-07 10:06:33)

0

2

чё фсем типа так впадлу памочь???
фпринципе фсё понятно вот толька мну смущает что если брать 2 окружности с радиусами 2 и 4 то они отрежут часть от квадрата в 1-ой четверти

Блин помогит пожалуйста

0

3

Только сразу предупреждаю: у меня по этому заданию тоже незачОт. Так что могу неправильно подсказать  :)
по идее так: кружок в середине исключить нужно сразу, а потом отдельно рассмотреть каждую четверть: 2 и 4 - круг, 3 - выше линии, 1 - квадрат.
З.Ы. С фигурой тебе конечно повезло... Не то чтоб сильно сложно, но условие длинное будет.

0

4

Так вот что у мну осталось по ЯВУ за 1 семестр

http://webfile.ru/1580207
password: 7221

0

5

Вай, как хорошо )))
Спасибо. Может пригодиться )

0

6

Тут вопрос в том чтобы не сдавать то что я выложил а разобраться как енто делается!) так что давайте! Народ есть некоторые с вашей группы которые не понимают как все это делается! Помогайте друг другу!

0

7

Кстсати на счет фигуры, условия по  х и у ставь и все!
если х>=4 y>=4 то не входит, если нет то входит точка в ОДЗ!
Это же просто!) + правильно парень сказал, там же кружог, надо параметры радиуса задавать), кстати у нас всегда прокатывала тема! рассказываю:
Елсукова дает код проги, и надо ответить, что она делает!?
Мы с товарисчем говорили что данная программа составлена не верно, или содрежит ошибки в коде!
Барсукова бесилась, и говорила ... в че тупые она делает то-то и там-то..., Ааааа понятно, точно, дописывали и сдавали)

Отредактировано VeGRuM (2007-11-04 06:20:20)

0

8

Гы-гы-гы )))
Если бы я не проходил паскаль в прошлом году - очень пригодилось бы всё то что ты рассказал )))

0

9

Можете мои работы посдавать! только интерфейс переделать потих!

0


Вы здесь » Форум группы Р-7221 » Лекции и ИДЗ » Про самостоялку по яву


создать форум